ASI-BG.COM • Виж темата - Kara Para Aşk / Нечисти пари и любов / тема 3

Kara Para Aşk / Нечисти пари и любов / тема 3

С участието на Енгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн

Re: Kara Para Aşk / Нечисти пари и любов / тема 3

Мнениеот fenka100 » Вто Мар 14, 2017 11:40 am

Изображение
Изображение
]
Видео от : youtube.com

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

По-добре да си гладен, а да не ядеш какво да е, И по-добре да си сам, отколкото с кого да е!-Омар Хаям
Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Вто Мар 14, 2017 11:45 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

По-добре да си гладен, а да не ядеш какво да е, И по-добре да си сам, отколкото с кого да е!-Омар Хаям
Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Вто Мар 21, 2017 7:57 pm

Изображение
КПА третий раз попадает в компанию самых продаваемых сериалов Турции:
#KaraParaAşk 2016'da en çok satılan 4.dizi olmuş ödül töreni 14 Nisan'daymış #TubaBüyüküstün ve Kerem Çatay ödül törenine katılır gibi
Сериал "Грязные деньги и любовь" стал четвертым среди самых продаваемых сериалов, церемония награждения должна состояться 14 апреля, собираются присутствовать Туба Бюйюкюстюн и Керем Чатай
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Сря Апр 19, 2017 7:24 pm

Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Вто Апр 25, 2017 8:24 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Сря Май 03, 2017 5:01 pm

Энгин Акюрек, Идти

Была привычка будто прятаться за словами. Если видимые вещи не нравились, я имел обыкновение строить айсберги невидимыми предложениями.
Она объясняла и объясняла. Даже не дышала поставить запятую среди длинных предложений.

"Я ухожу", - сказала.

Природа глагола "уходить" всегда должна быть такой беспощадной? Не имело значения, в какую эпоху, в каком времени мы находились. Мы сожгли, бросив в огонь, всю нашу примитивность в пустых разговорах, соответствуя сидящим за столом современным чайным аристократам. После глагола "идти" все предложения подобны грузовику с износившимися тормозами, катящемуся вниз по склону. На протяжении всей истории мы сделали эквивалентом страданий хронологические стенания прошлого человечества. Говоря сделали, я только слушал, и, слушая, был соучастником всего стыда.

Я думаю, что любой, у кого болит зуб, испытывает такую же боль. Если объединяющая нас боль, вроде как остается очень простой, то подобрать пару слов, чтобы описать нашу сердечную боль, вызывает затруднение. Прекрасные дни будто бы застряли в дыхательных путях как в миксере, пульпа в изолированном состоянии превращается в отбросы пищеварительного центра. В момент тишины обрезаются все звуковые потоки.

"Я ухожу", - как кинутая в центр ручная граната, ожидающая того,чтобы взорваться. Если позади множества предложений растягиваются мгновения безмолвия, это означало, что суть предложений опустела. Рождался период времени, ожидающий истечения срока, приводящий наше сидение за тем же столом в состояние служебных обязанностей. Были бесчеловечные правила анонима. Кто оставался самым сильным, запросив счет, мог встать из-за стола. Возможность быть сильным была важной вещью, потому что из детства пришедшие знания, запавшие в уши, говорят о том, что мы должны быть сильными. Остающийся за столом дольше всего, испытывает ещё больше боли, как будто случилось любить еще больше. Разве это не есть лицемерие?
Вероятно, я не хотел быть лицемером: "Ты сама знаешь". Эти слова в течение нескольких часов или, даже, на всем протяжении наших отношений, упоминались в качестве единственной вещи, которую я мог знать.

Я знал, что снова будет момент молчания, и с первым выстрелом все предложения собирались перекрутиться назад. "Поднимемся", - из-за того что я сказал это, то смог увидеть разместившееся в её глаза облачко гнева. Однако мы любили друг друга, и наша способность любить была важнее всего..
Я затребовал счет. Официант, с не ожидаемой от него скоростью даже принес сдачу. После закончившихся отношений построенное первое предложение, как вычтенное из истории примечание, собиралось всё описать. Мы надели куртки, не касаясь друг друга глазами и как двое незнакомцев, встали на ноги. Я сказал расплывчато: "Давай я подвезу тебя?" В наших телах - наивность только познакомившихся людей, на лицах - неискренность.

"Я пойду сама". Я не смог ответить, что как будто я никогда не подвозил её раньше. Мы остались ждать на ногах. Мы ждали стоя. Наше будущее застряло по сторонам стола. Пусть это смешная ситуация , - в огромном мире, свернувшемся до размеров стола, мы стали одной из его основ. Она была готова уйти, но в этот момент мы вдвоем не могли уйти. Есть люди, которые в такие дают вкус таким мгновениям, и есть те, кто похищает вкус. Вероятно, наше десятисекундное ожидание как раз подходило к концу, когда среди столов мы увидели нашего старого друга. Мы одновременно замахали рукой, одновременно впустили его в объятия. Не ведая причины такой радости, он стал почетным гостем нашего стола, где я оплатил счет. Меню размером с кровать вновь вернулось на наш стол, мы хотели до последнего чая прожить продлившиеся минуты наших закончившихся отношений.

"Не буду вас удерживать, вы собирались". Хотя мой безвестный друг в удивленном состоянии пытается быть вежливым, но ему так рады, что он заказал себе чай.

"Мы не видимся долгое время. Почему бы не поговорить за чаем", - сказал я.
Пока наш безвестный друг глотал свой чай, мы собирались говорить с ним, пока не выпьем весь чайник. Была моя воля, я установил бы в центре стола самовар. Пусть бы мой неизвестный друг не разговаривал, пусть бы пил свой чай.
За тем же столом, будто освободившись от лежащего на нас груза, мы играли роли влюбленных. Не закончив свой чай, я заказал ещё один. А мой неизвестный друг, мнимо поднеся свой чай ко рту, намеревается вставать. Отпивая глоток, он собирался стартовать, когда я обслужил его десертом. Ценным был каждый момент из нашего архива воспоминаний на троих, мы обговорили каждый момент. В самом кремовом месте десерта разговор дошел до наших отношений.

"Вы очень подходите друг другу". Покивав головой, не показывая зубы, мы неопределенно улыбнулись.
"Клянусь, вы очень подходите друг другу".
В этот раз, не кивая головой, не улыбаясь размытой улыбкой, мы сгорели всем своим существом. А я, нацепив ещё более важное выражение лица, бросил взгляд на тебя, желающую уйти, и, снова не выдержав, едва различимо улыбнулся. Наш неизвестный друг, накормленный, напоенный, соединивший жизни, мы задушили его вниманием.

"Я уже пойду, перед друзьями неловко".

"Давай, иди конечно". Я построил самое лживое в мире предложение. Наш безвестный друг поднялся и обнял нас, незадолго до этого пережитым потоком любви. Становилось безрадостно, когда человек уходил. Мой неизвестный друг шел, и мы вдвоем смотрели ему вслед. Мы сами создали ложные метафоры. Кто собирался состроить первое предложение, и как тяжесть первого предложения будет оставаться в качестве последнего предложения?

Неприятный гарсон снова принес счет, будучи на гребне всех технических возможностей. Очевидно, наступил период времени, когда ни укрыться за фразой, ни быть обреченными на молчание. На сей раз мы не поднимаясь на ноги, занялись телефонами, стараясь казаться спокойными. Мы стали заложниками этой нашей чертовой гордости. Не глядя друг на друга, прилипая к экранам телефонов, мы одновременно поднялись на ноги.

"Если бы мы могли видеть наши голоса в головах, мы имели бы возможность жить в более откровенном мире", такая глупая фраза взбрела мне в голову. Если она прочитает, что творится у меня в голове, мои слова "не уходи" в состоянии пузырька я мог бы направить к макушке своей головы. Разве не было бы десять баллов пять звезд?

Тщательно изучив все известные мне тотемы в моём внутреннем мире, я отправлял во вселенную, к пузьрькам, видимую, как я полагал, на моём сердце надежду.
Бессовестный официант приклеился к нам, он будто ждал нашего ухода, протирая стол тряпкой. На самую глубину наших сердец со стола пришло время расставания. Мы снова одновременно нарушили тишину:
"Давай я подвезу тебя?"
"Я сама пойду". Третьего предложения для этого момента у нас не было. Мы уже практически выходили в дверь, когда наш безвестный друг, суетливо приближаясь, говорит: "У меня завтра День рождения, вы придете?"
Делая лучшее, что мы могли сделать, мы одновременно говорим "Хорошо". Наш неизвестный друг стал нашим спасителем. Наблюдая, пока наш спаситель идет к своему столу, мы, с улыбками на лицах, поворачиваясь друг к другу, одновременно пробормотали: "Может присядем, ещё по стаканчику чая выпьем?"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот kukuryak » Чет Май 11, 2017 7:11 am

Фенче [newsm44.gif] чу ли новината? [newsm08.gif] Не знам доколко е вярно, но пишат, че Туба и Енгин ще участват заедно във филм.
http://www.mynet.com/magazin/detay/dizi ... da/100979/
Чакам си почерпката зъбчо:
Аватар
kukuryak
Пилеене на пари
Пилеене на пари

Статус:

Мнениеот fenka100 » Пон Юни 26, 2017 7:23 am

Куки обичам те:
какъв филм, какви -5 лева.
Туба си има любовни проблеми,ама не с Енгин,а с някакъв бизнесмен собственик на ресторант.
Мисля,че Туба е наритала Енгин, майка му не я иска.
За почерпка ,нямаш грижа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот kukuryak » Пон Юни 26, 2017 11:17 am

Хаха, ами много ясно, че майка му няма да я иска. И аз не я искам. Той си е МОЙЙЙ! луда:
Че Туба развела ли се е официално, че вече се подвизава с разни ресторантьори? Май не е още, а?
Абе каквото щат да правят в личния си живот, аз се надявам да участват във филм заедно, защото добре стоят на екрана влюбена: Красива двойка са [girlpinkglassesfn.gif]
Аватар
kukuryak
Пилеене на пари
Пилеене на пари

Статус:

Мнениеот fenka100 » Съб Авг 19, 2017 9:51 am

Куки, няма време, нещо раздухват около Туба.
Няма идея дали са клюки или има и истина.
Ако знаеш нещо ,пиши.
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Пон Сеп 11, 2017 7:56 am

Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Предишна

• Advertisement

Назад към Kara Para Aşk / Нечисти пари и любов