ASI-BG.COM • Виж темата - Смелият и красивата / Cesur ve Güzel

Смелият и красивата / Cesur ve Güzel

С участието на Енгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн

Re: Смелият и красивата / Cesur ve Güzel

Мнениеот fenka100 » Пет Фев 10, 2017 7:37 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение

По-добре да си гладен, а да не ядеш какво да е, И по-добре да си сам, отколкото с кого да е!-Омар Хаям
Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот kukuryak » Пет Фев 10, 2017 9:04 pm

Да си жива и здрава, Фенче обичам те: , че ме светна за еС-а. Действа! Благодаря! [11363_980.GIF]
Аватар
kukuryak
Пилеене на пари
Пилеене на пари

Статус:

Мнениеот fenka100 » Пет Фев 10, 2017 10:10 pm

Изображение
http://www.gazetemag.com/cesur-ve-guzel ... tun-krizi/
Очередная заказная статья поспелa

http://www.gazetemag.com/cesur-ve-guzel-dizisinin-set..
На съемках "Смелого и Красивой" кризис Тубы Бюйюкюстюн

Туба Бюйюкюстюн на съемках сериала "Смелый и Красивая" отказывает поклонникам в просьбе сфотографироваться.
На съемках сериала "Смелый и Красивая" Туба Бюйюкюстюн переживает кризис. Съемки сериала "Смелый и Красивая" проходят в Байрамоглу, где наблюдается поток молодых поклонников. Фаны часами сидят в этом районе, чтобы сфотографироваться с любимой актрисой.
В то время как Кыванч Татлытуг, никого не обижая, делает отдельные фото, Туба Бюйюкюстюн, по слухам собирающаяся развестись с мужем Онуром Сайлаком отказывает в просьбе сделать с ней фото. Говорят, что когда заканчиваются съемки сцены, то актриса уходит в выделенный ей трейлер и не выходит до съемок следующей сцены.
Стало известно, что красивая актриса подверглась критике со стороны жителей Байрамоглу за такое отношение.
Изображение
Изображение Изображение

По-добре да си гладен, а да не ядеш какво да е, И по-добре да си сам, отколкото с кого да е!-Омар Хаям
Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Нед Фев 12, 2017 10:30 pm

Дръзки и красиви - 13 епизод bg sub

https://www.youtube.com/watch?v=Dbfis_HBbCk

http://data-bg.net/index.php?page=torre ... id=612a860 … 1b7f491847fd67fce
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Нед Фев 19, 2017 11:30 am

Видео от : youtube.com

Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Нед Фев 19, 2017 7:38 pm

Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Нед Фев 19, 2017 7:39 pm

История одной поездки. Непридуманный рассказ зрителя "Джесура и красавицы"

Еду из командировки.
Рядом сидят два турка. Увидели, что смотрю в планшете фотографии с Тубой и Киво. Пришли в неописуемый восторг. Довольно неплохо говорят по-русски.
Поговорили о том, что смотрю сериал, попросили включить им серию. Что-то бурно между собой обсуждают. Смеюсь с них. Жду, когда надоест им смотреть, чтобы позадавать вопросы.
Турков звали Айкур и Батир. Оба очень удивлены, что смотрим их сериалы и знаем их актеров. А когда я показала количество подписчиков в группах, они были в шоке. Но и очень рады.
По нашей парочке. К Киво относятся ревностно, говорят, что в нем мало от турка. Его любят потому, что отличается от всех. Говорят, " он живет не так, как турки". Я поняла, что он не является приверженцем "настоящей веры", принимает участие в мотоциклетных гонках, у них с женой интересный образ жизни ( дальше не стали распространяться). В общем, про Киво скупо говорили.
Про Тубу - другое дело. Восхищение сплошное. Айкур видел ее. Говорит, что ни одна камера не может передать ее красоты. Они ее называли, я еще не слышала такого, "прекрасна, как дочь Аллаха". Не публична. Сказали, что очень богата. Пели дифирамбы ее отцу. Говорили, что он очень много делает для развития науки в Турции.
Мы также поговорили о их политике в стране сейчас. Сказали, что ждут не очень хороших перемен. О Тубе сказали, что она была очень активна во всех демократических движениях. Оказывается, кроме митингов, у них еще есть что-то вроде общественных организаций, которые работают с их парламентом. Сказали, что она активный участник такой организации.
Про Онура они ничего не говорили, я поняла, что к нему отношение просто как к мужу. Про развод. Сказали, что такие люди у них могут разводится и пять, и семь лет. Если так давно ходят слухи, то это правда. Только она станет известна тогда, когда официально закончится процесс.
Это в основном. Просто они говорят много, эти турки...... Между собой переходили на турецкий, даже когда говорили о Киво и Тубе.
Много говорили, когда смотрели сериал, посмотрели две серии. Говорили об образе жизни в таких деревнях вокруг Стамбула. Это не вымысел. Обстановка отношений очень правдоподобная. Коррупция у них семейственная.
Также меня очень много расспрашивали. Почему смотрим их сериалы, кто из актеров нравится, что нравится в сериалах, как образуются группы в сети. Были в шоке от того, что мы голосуем за них в тт, фб, инсте. Что знаем рейтинги, что смотрим в день показа на турецком языке, что многие уже могут без перевода понимать целые фразы и смысл сцен.
Они меня просто задавили своей любознательностью. Их не переговоришь.
Да, еще сказали, что Туба на экране выглядит крупнее, чем в жизни. Они мне показали, какая она, там девушка была в вагоне. Советский размер 42 -44.
Волосы. Айкур любит ее с волосами, а Батир - со стрижкой. Они даже спорили по этому поводу. Я спросила, а если она уедет в Европу, т.к. сотрудничает с европейцами и в фильмах, и в очень дорогой рекламе. Реакция была неоднозначная. Сказали, что если уедет, то вся семья. Только я поняла, что они имели ввиду и ее родителей. Сказали, что они не могут сейчас позволить себе терять такие семьи.

P.S. Сохранен авторский стиль. Специально для https://m.vk.com/tuba_bustun

#TubaBuyukustun #ТубаБюйюкюстюн #CesurveGuzel
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Съб Фев 25, 2017 8:13 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Видео от : youtu.be
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Съб Фев 25, 2017 8:16 pm

Дръзки и красиви - 16 епизод 1 трейлър bg sub

http://www.videoclip.bg/watch/671072_dr ... ilr-bg-sub

https://www.facebook.com/38019585200233 ... 576976588/
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот kukuryak » Пон Фев 27, 2017 12:04 am

Много ти благодаря за информацията, Фенче! [11363_980.GIF] Сериалът е много интересен, но не знам накъде отива - започва да ми се струва, че няма да има добър край - могат ли да са щастливи въпреки баща й??? [icon_korku1.gif] Той може да не е убил лично неговия баща, ама е помогнал да прикрият убийството му, а и е убил баба му и откраднал и е съсипал живота им, майката е на тоя хал заради неговите машинации... 471.gif стена: Как се прощава такова нещо? [difus_8.gif]
Благодаря и за видеотата с реакциите на корейците. Много се смях! Ненормални са ми корейчетата :Д , какво да ги правиш! хи хи:
Аватар
kukuryak
Пилеене на пари
Пилеене на пари

Статус:

Мнениеот fenka100 » Пон Фев 27, 2017 4:30 pm

Куки обичам те:
къде ,ходиш бе жена .
Пак ме напуснахте [smile3511.gif] стена:
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот kukuryak » Пон Фев 27, 2017 7:53 pm

Е наложи се да липсвам известно време, какво да се прави... 471.gif
Ти пиши, информирай ме, аз чета като се завърна. Кажи какв мислиш, има ли шанс за хепиенд или йок? мисля:
Не съм изгледала 15 епизод още.
Аватар
kukuryak
Пилеене на пари
Пилеене на пари

Статус:

Мнениеот fenka100 » Вто Фев 28, 2017 9:46 am

Дръзки и красиви 16 епизод 2 трейлър bg sub

https://www.vbox7.com/play:2aa7258cd5
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Куки обичам те:
изобщо няма идея, какво ще стане. напушване:
Дано само не е ,като ЗП
ВСЕ ПАК Е СЪВРЕМЕННА ИСТОРИЯ, СЕ НАДЯВАМ НА -ХЕПИ ЕДН
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Вто Фев 28, 2017 10:00 am

Перевод Elmira Ismaeil специально для https://vk.com/tuba_bustun

Каково это - играть в фильме Ферзана Озпетека?

Халит: Очень понравилось. Потому что я давно хотел. 15 лет назад я отправил ему своё резюме. Хотел у него играть. Я помню, он ничего не говорил... думаю, он не помнит. Он был одним из режиссёров, у которых я хотел работать.

Неджат: Сниматься в фильме знаменитого европейского режиссёра... Это прекрасно. Я удачлив.

Туба: Есть сценарий, есть сцена, которая в тот день будет сниматься. В этот день, как актёр, ты готовишься, ты настраиваешься, как сыграть эту сцену. У режиссёра своё видение этой сцены. Что бы ни говорили, но когда наступает момент, получается нечто другое. Ферзан чувствует одно, а я думаю о другом... В итоге получается прекрасная смесь из общего.

Мехмет: Цвет Стамбула... По-моему, он нескольких цветов. Иногда зелёный, иногда серебристый, иногда синий.. в центре большого города, как голубое небо.

Халит: Мой Стамбул более синий.
Неджат: Красный
Туба: Красного цвета

Халит: Любовь.
Туба: Любовь
Мехмет: Любовь

Туба: Страх
Халит: Море
Мехмет: Мужество и свобода

#TubaBuyukustun #ТубаБюйюкюстюн #IstanbulKirmizisi #КрасныйСтамбул
Видео от : youtu.be
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот kukuryak » Вто Фев 28, 2017 10:18 pm

Ох, дано да е хепиенд, защото не ща да рева! 471.gif ЗП беше егати депресивния край! стена:
Ще има трупове, това е ясно, само не искам главните да са от тях!
Аватар
kukuryak
Пилеене на пари
Пилеене на пари

Статус:

Мнениеот fenka100 » Сря Мар 01, 2017 8:35 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Сря Мар 01, 2017 8:54 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Сря Мар 01, 2017 8:57 pm

Когда вы состроили планы, жизнь приготовила для вас другой план

Сейчас фильм выходит в прокат в Италии. Вы не думали о том, что это может быть шагом для вас в европейском кино?
ТБ: Жизнь. Я всегда говорю одну и ту же вещь. Жизнь непредсказуема, все происходит не так как думает человек. Я и актрисой быть не думала, а сейчас мы здесь. Не известно, что будет завтра. Потому я не строю планов, я стараюсь делать в настоящее время, настолько хорошо, насколько это возможно, те вещи, которые я хочу сделать.

- Вы сказали, что когда пришло предложение, у вас были другие жизненные планы. Вероятно, вы собирались уехать в Париж.
ТБ: Вот говорят, что когда ты строишь планы, жизнь готовит для тебя тебя другой план, это так. В сорок лет я обо всем подумаю-ка, так было. Конечно, в уме у человека что-то происходит. Но я, правда, очень спонтанно живу.
https://twitter.com/TubaBykstArabfp/sta ... 6847125504
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот fenka100 » Сря Мар 01, 2017 10:22 pm

Изображение
Тая вечер, липсваха ,Каванч,Енгин,Мурат и Ончо.
Много е тъпо и не възпитано.
Дори днес Енгин е приключил рано снимките и утре почива.
Изображение
Изображение Изображение

Аватар
fenka100
Дървен философ
Дървен философ

Статус:

Мнениеот kukuryak » Сря Мар 01, 2017 11:15 pm

Може да не са били поканени зъбчо:
Аватар
kukuryak
Пилеене на пари
Пилеене на пари